суббота, 16 июня 2012 г.


Я Nebiboran и это моя статья об Абдуловере.

Эту статью  я создал для того, чтобы  объяснить пользователем интернета, что такое биборан и абдуловерование.

Абдуловерование - это киберсекта, биборан - это у них книга, что-то вроде библии. Бог у них или как они говорят богосатана - актёр Александр Абдулов. Непонятно почему именно Александр Абдулов? Адепты говорят, что он был очень плохим человеком и грешником, но я всё равно не понимаю почему именно он, мало ли на земле плохих людей. Большое количество креативщиков, компьютерщиков и прочих хомячков приняли веру, признав её светом среди тьмы фейков и троллей. Великий адепт, основатель веры - это тридцатилетний неудачник с психологическими проблемами, он выпускал обзоры видеоигр, где было 95% мата и 5% обзора, но сейчас по непонятным причинам обзоры не выходят. Возможно  предводитель это Марат Сайченко, фотограф которого избил Абдулов (подробно можно прочитать тут), поэтому он и ненавидит Абдулова.
Так они изкаверкали лицо
Александра Абдулова.


Смысл их веры карать зло в интернете, то есть они якобы очищают интернет от таких обзорщиков и видеоблогеров, как VanomasOzon671GamesMegaVova666 и т.п. Всё “карание” заключается в том, что адепты создают неинтересные, некачественные видеоролики и занимаются пранком, звоня соседям видеоблогеров. Чтобы абдуловцы (так они себя называют)отстали от видеоблогера, ему придётся непонятно за что извинится перед абдуловерой, иначе они будут всячески ему угрожать. Так случилось тогда, когда абдуловцы назначили новым грешником отличного обзорщика BlackSilver’а. Ему пришлось извиниться перед абдуловерой, так как они угрожали взломом канала его подруги (кстати тоже обзорщика) AlisanRose.

Итак каким софтом пользуются Абдуловцы?


Анимация

1. CrazyTalk for Classical Facial Animation
2. Sony Vegas Movie Studio



Аудио
1. Av Voice changer
и MorphVOX Pro  
2.
Возможно также используют наушники Sound Blaster Tactic3D Alpha Gaming Headset with THX® TruStudio Pro™ (там есть эффекты голоса)

Интернет
1.
Opera Tor 
2. Vidaliabundl


У них есть сайт на котором нету никакого оформления,в чат на их сайте очень часто заходят люди просто по спамить.         

И так кто такие Абдуловцы?
Так как адекватные люди в эту секту вступать не будут, в неё вступают школьники, ну или просто задроты. Поэтому эту секту часто называют Школоловера. И помните — абдуловерование это говно и высер интернета.    
Предупреждаю я никакой не подсос Ваномаса и прочего говна!
       

6 комментариев:

  1. Ты маслёнок ёбаный, ничто из виду не упускается, за этот высер ты ответишь с полна, мразь поганая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Избавься от привычки писать от чужого имени, мудила.

      Удалить
  2. Анальная кара тебя ждет, масленок недобитый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Братья,посмотрите год создания статьи.Я уже давно вступил в ряды Абдуловцев и караю маслят,а про статью я просто подзабыл,так что скоро удалю

      Удалить
  3. Удаляй,напиздил тут,удаляй давай.

    ОтветитьУдалить